1. FC Weidach e.V.
1. FC Weidach e.V.

Vorstand

1. Vorsitzender

 

Stefan Meyer

stefan.patrick.meyer@t-online.de

2. Vorsitzender


Béla Bezold

bela.bezold@web.de

Kassenwart


Alexandra Meyer
familie-meyer4@web.de

Schriftführer

Fabian Krell
fabian.krell@t-online.de

1. Jugendleiter

 

Daniel Garthe

daniel.garthe@gmx.de

Leiterin Jugendfördergruppe

Marion Imping
marion_imping@t-online.de

Beisitzer


Karl Schmied, schmied-karl@t-online.de
Detlef "Paule" Hermann, detlef.hermann@isar-floss-event.de



Facility Management

Werner Meyndt

werner.meyndt@t-online.de

Hier finden Sie uns:

1. FC Weidach e.V.
Isarspitz 43
82515 Wolfratshausen

Sie wollen Mitglied werden?

info@fc-weidach.de

 

oder hier geht es zum Download Beitrittserklärung

 

Beitritterklärung 1. FC Weidach e.V.
Beitrittserklärung 2017_Endfassung.pdf
PDF-Dokument [79.4 KB]
Wir auf Faccebook
Druckversion Druckversion | Sitemap
© 1. FC Weidach e.V.