1. FC Weidach e.V.
1. FC Weidach e.V.

Alle Trainer in Übersicht

Béla Bezold, Trainer 1. Mannschaft

bela.bezold@web.de

 

Tim Vogel, Trainer 2. Mannschaft

kd.bau1@googlemail.com

 

Robert Scherzl, Trainer AH

robert.scherzl@gmx.de

Ivan Lipovcan,Trainer B-Jugend

lipovcanivan@web.de

Ivan Lipovcan, Trainer C-Jugend

lipovcanivan@web.de

Stefan Huschka, Trainer D1-Jugend

stefan.huschka@gmx.de

Volker Vogel, Trainer D2-Jugend

volker.vogel@gmx.de

Daniel Garthe, Trainer E1-Jugend

daniel.garthe@gmx.de

Stefan Meyer, Trainer E2-Jugend

stefan.patrick.meyer@t-online.de

Marcus Sigl, Trainer F1-Jugend

marcus.sigl@alice-dsl.net

Robert Schwerzl, Trainer F2-Jugend

robert.scherzl@gmx.de

Markus Landler, Trainer G1-Jugend

markus.landler@tgmx.de

Thomas Brunnemann, Trainer G2-Jugend

tom@brunnemann.de

Armin Schrettl, Trainer G3

info@fc-weidach.de

Hier finden Sie uns:

1. FC Weidach e.V.
Isarspitz 43
82515 Wolfratshausen

Sie wollen Mitglied werden?

info@fc-weidach.de

 

oder hier geht es zum Download Beitrittserklärung

 

Beitritterklärung 1. FC Weidach e.V.
Beitrittserklärung 2017_Endfassung.pdf
PDF-Dokument [79.4 KB]
Wir auf Faccebook
Druckversion Druckversion | Sitemap
© 1. FC Weidach e.V.